Передвижная КРТПН для электроснабжения «ЛСР. Большая Охта»

кртпн партизанскаяПо заказу ПАО «Группа ЛСР» компания «СПЕЦЭНЕРГО» изготовила и осуществила поставку передвижной комплектной распределительной трансформаторной подстанции (КРТПН).

В рамках проекта по строительству Жилого комплекса «ЛСР. Большая Охта» была изготовлена КРТПН напряжением 10/0,4 кВ и мощностью 400 кВА. Подстанция обеспечит временное электроснабжение строительной площадки до момента подключения постоянного источника питания. Внешняя оболочка подстанции выполнена из цельносварного блок-контейнера, полностью разработанного и изготовленного специалистами «СПЕЦЭНЕРГО». Длинна подстанции составляет 13 метров, ширина — 2,5 м, что позволяет перевозить КРТПН автомобильным транспортом и использовать на других площадках.

«ЛСР. Большая Охта» — проект бизнес-класса, расположенный в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, включает 11 домов высотой от 10 до 12 этажей. Социальную инфраструктуру составит объединенная с детским садом школа и встроенный детский сад. Дворы будут закрыты и огорожены, для автомобилей предусмотрен двухъярусный подземный паркинг, на первых этажах – коммерческие помещения с отдельным входом с улицы. Срок сдачи первой очереди назначен на 3 квартал 2025 года.

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять